Как узнать о ходе привлечения должника к административной ответственности за долг?

• г. Оренбург

Пристав уже несколько месяцев не может привлечь к административной ответственности должника (с долгом свыше 300 тыс), как можно составить заявление о том, чтобы получить информацию о ходе привлечения. Также де она знала о том, что должник работал, но никаких взысканий не было

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу старшему судебному приставу. Если приставы не ответят и будут продолжать бездействовать, обращайтесь в прокуратуру.

Вам нужно подать жалобу на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу

Жалобу на пристава