Если есть от первого брака сын и брак распалась, но появилась дочь как можно стать матерью одиночкой

• г. Йошкар-Ола

Если есть от первого брака сын и брак распалась, но появилась дочь как можно стать матерью одиночкой

Ответы на вопрос (4):

Одиночка - когда нет официально (по бумагам) второго родителя.

Вольнуть отца если

В отношении дочери можно стать матерью-одиночкой, если она родилась вне брака

или от другого мужчины.

В свидетельствах о рождении у детей нет записи про отцов.