Можно ли перевести раненого бойца из госпиталя в сверловской области в госпиталь забайкальского края от куда он родом

• г. Чита

Можно ли перевести раненого бойца из госпиталя в сверловской области в госпиталь забайкальского края от куда он родом

Ответы на вопрос (1):

Если о том, сможете ли Вы обязать это сделать - тогда нет, не сможете.