От четверки до золотой медали - путь к успеху в 10 классе

• г. Курган

Если в полугодии за 10 класс есть одна четверка, как можно исправить положение чтобы получить золотую медаль, егэ на 100 баллов? Победа во всероссийской олимпиаде? Есть ли шансы получить медаль золотую и красный аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Победа во всероссийской олимпиаде-это можно рассматривать как вариант получить медаль золотую и красный аттестат