Возможно ли получить золотую медаль при наличии четвёрок во втором полугодии десятого класса при среднем общем балле 5?

• г. Краснодар

Можно ли получить золотую медаль, при наличии четвёрок во втором полугодии десятого класса? Средний общий балл будет 5 по всем предметам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Это не юридический вопрос, обращайтесь за разъяснениями к директору школы или в районный отдел образования

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Да, можно - важны именно годовые оценки, а не оценки в четвертях и полугодиях

Всего доброго, желаю удачи!