Полицыя избивает жену и не выпускает, по причине что раньше она позвонила на них оставила жалобу, за бездействие, что делать

• г. Запорожье

Полицыя избивает жену и не выпускает, по причине что раньше она позвонила на них оставила жалобу, за бездействие, что делать

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Нанять адвоката подать жалобу последственный комитет о возбуждение дела по статье 286 УК РФ подать жалобу в прокуратуру района