Как вернуть деньги списанные за подписку геолокатор, от которой я отписана. А деньги все ровно снимают

• г. Волгоград

Как вернуть деньги списанные за подписку геолокатор, от которой я отписана. А деньги все ровно снимают

Ответы на вопрос (5):

С претензией обратитесь

Здравствуйте

Претензию пишите получателю платежей.

Карту замените, иначе так и будут списывать.

Заблокируйте карту

При отписывании Вы должны получить сообщение. Если его нет, связывайтесь с администратором

Напишите мне. поделитесь опытом если удалось вернуть деньги, что для этого сделали, у меня такая же ситуация сегодня произошла, моя почта naumova.224_199@mail.ru