Как вернуть списанные деньги с карты и определить мошеннический сайт?

• г. Ленск

Здравствуй, у меня такой вопрос что делать если списали денежные средства с карты

Сказали что их больше не вернуть, снял какой то сайт seller top/G YROSLAVL/RU , но я даже не знаю кто это такие

Ответы на вопрос (3):

Ксения, сразу заблокируйте а затем перевыпустите банковскую карту. Обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Обратилась они приняли заявления, но они не верят что списание произошло без смс потверждения и звонка

Но этого всего не было

Просто так никто ничего не снимает, возможно где-то оформили подписку, которую надо аннулировать. Можете перевыпустить банковскую карту