Судебные приставы из воинской части требуют документы об алиментах - сколько времени ждать выплат?

• г. Красноярск

Почему документы об алиментах запросили судебные приставы из воинской части? Зарплата была 15 декабря, а алиментов до сих пор нет. Через сколько времени ждать денег на счет от судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Не все выплаты, производимые военнослужащему, облагаются алиментами. Поэтому скорее всего пристав пытается понять - сколько именно алиментов он должен Вам перечислить