Как подать заявление о разводе и запросить выплату алиментов, живя в Волжском с двумя детьми, в то время как муж прописан в воинской части в Москве?

• г. Волжский

Я живу в Волжском с 4 летней дочерью и 3-х мес. сыном. Муж живёт в Москве, прописан в воинской части. Куда мне обратится на подачу заявления о разводе и выплате алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суд по месту жительства ребенка

О разводе - в Москву.

На алименты - по месту жительства.

УДАЧИ ВАМ