Обвинение в мошенничестве и просрочке - что делать, если участковый вызвал кападонию на объяснительную?

• г. Барнаул

Меня кападония обвиняет в мошенничестве, так же за просрочку, вызвал участковый и взял у меня объяснительную. Что это было и как мне дальше поступать?

Ответы на вопрос (1):

Пока вам не предъявили постановление о предъявлении обвинения, вас ни в чем не обвиняют.