Возможно ли купить билет на самолет по свидетельству о рождении, если ребенку исполнилось 14 лет 21 декабря?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Возможно ли купить билет на самолет по свидетельству о рождении, если ребенку исполнилось 14 лет 21 декабря?

Ответы на вопрос (1):

Дума, что это возможно, так как такое свидетельство- это такое же удостоверение личности.