Пришло письмо оплатить налог, А это мошенники MYTIPS_CARD2CARD Moscow Как вернуть деньги?

• г. Саратов

Пришло письмо оплатить налог, А это мошенники MYTIPS_CARD2CARD Moscow Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Только путем обращения в полицию.

Ст.141 УПК РФ

Да никак не вернуть можете в полицию обратиться если бы можно было так просто взять и вернуть деньги которые перечислили по банку тогда мошенничество в этой сфере ибо не существовало