Я оплатила за путевку похоже через мошенников на CARD2CARD VK.COM Moscow RUS можно ли вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Я оплатила за путевку похоже через мошенников на CARD2CARD VK.COM Moscow RUS можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Перечисляли на банковский счет? Если да, то можно, надо установить получателя денежных средств и в судебном порядке взыскать сумму, плюс судебные издержки.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вернуть можно, через суд либо с заявлением в полицию по факту мошенничества.

- см. ст. 159 УК РФ.