Проблема с оплатой через RFI-CARD2CARD MOSCOW - деньги не поступили на счет Хоум кредит. Как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Здр! 12.09.18 через RFI-CARD2CARD MOSCOW оплатила деньги на счет и по номеру договора Хоум кредит. Деньги не поступили. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Анатольевна!

Так как платеж проходил через Сбербанк, то Вам необходимо для начала обратиться к ним и уточнить причину непоступления денежных средств. И далее решать вопросы именно со Сбербанком.