Проблемы с подземным паркингом - как защитить собственные права и обеспечить безопасность?

• г. Москва

Являюсь собственником подземного паркинга, недавно управляющая компания отгородила конец проезда под предлогом, что там паркуются левые люди и место не предусмотрено для этого, к тому же там нет распылителя противопожарной системы.

Но с осени УК стала ставить там трактор ссылаясь на устное разрешение совета дома. Летом было ОСС, на нем решение о праве пользования и распоряжения общей собственностью принято НЕ было.

УК на контакт не идёт, как и совет дома.

Как повлиять на ситуацию?

Меня беспокоит противопожарная безопасность, а также то, что ковш трактора ремонтировали используя болгарку рядом с машинами.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в МЧС.

К сожалению, я не успел сделать фото рем. работ и искр, пока парковался они ретировались. От УК видео не получить даже когда они не заинтересованая сторона.