Досрочный выход на пенсию для женщин-муниципальных служащих - условия и возможности

• г. Новосибирск

Возможен досрочный выход на пенсию муниципального служащего женщины, которая имеет стаж муниципальной службы более 20 лет и ее возраст 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Для муниципальных служащих возраст выхода на пенсию наоборот увеличен, а не уменьшен.