Необходимость отработки двух недель при увольнении муниципального служащего по собственному желанию перед выходом на пенсию за выслугу лет

• г. Владивосток

Надо ли отрабатывать 2 недели при увольнении муниципального служащего по собственному желанию в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Ответы на вопрос (1):

зто как вы сами решите так то,вы же в коне концов на пенсию уходите по выслуге,значит заработали, можете и отработать так то,вам скажут спасибо и деньги заплатят за отработанное