Проблема с дивидендами - что делать, если у вас два пакета акций, но дивиденды начисляются только на один из них?

• г. Курск

В 2006 году я купила пакет акций Роснефть на 15 тыс. руб.Позже к Роснефти присоединили акции Сахалинморнефтегаз, которые у меня были. У меня стало 2 пакета-72 и 73 шт.А дивиденды я получаю только на 72 шт.Где искать остальные?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с фирмой-реестродержателем акций.