Я директор школы у меня классный руководитель 8 класса не пришел на родительское собрание? Что я могу предпринять?

• г. Екатеринбург

Я директор школы у меня классный руководитель 8 класса не пришел на родительское собрание? Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Привлекайте преподавателя к дисциплинарной ответственности.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Для начала нужно выяснить причину неявки. Если она уважительная, то ничего делать не нужно.

Здравствуйте. А чем объясняет?

- как обычно обьяснительная далее все зависит от ее содержания меры взыскания - замечания или выговор.