Благотворительная организация для беженцев и нуждающихся - почему мои карты были заблокированы?

• г. Белгород

Пожалуйста такой вопрос-заблокировали карты и онлайн программу по 115 фз, а точнее на одну из моих карт поступали деньги от разных источников и разные суммы и также эти суммы были переведены и потрачены в разных нуждах. Я занимаюсь Волонтёрской помощью для беженцев с Украины, с приграничьных территорий России и нуждающимся людям. Так как это благотворительная организация, то чеков и каких-либо отчетов быть не может ни от лиц которые помогают, ни от тех кто нуждается в помощи. Всё что я могу предоставить это документ что я действительно состою в организации помощи. Кстати наша организация заняла первое место и была недавно награждена в Москве в присутствии главного лица нашей страны.

Ответы на вопрос (2):

Так как это благотворительная организация, то чеков и каких-либо отчетов быть не может ни от лиц которые помогают, ни от тех кто нуждается в помощи.

кто вам сказал если организация официальная отчетность должна быть и очень серьезная - теперь или прощайтесь с деньгами или подавайте в суд и доказывайте что не отмываете преступные деньги а для этого нужны письменные доказательства - та самая отчетность кто сколько кому и для чего переводил

В данный момент средств на данной карте нет и счёт полностью закрыт. Просто сделали проще, теперь те лица которые желают сделать помощь для нуждавшихся приобретают и передают на прямую или оказывают материальную помощь. А мне всего-навсего хочется остаться клиентом данного банка и пользоваться в личных целях в рамках закона. Так как я недавно стал резидентом и много просто не знал, то есть данная ситуация дала мне много ясности.