Как предоставить документ о списании долга приставам, чтобы избежать налоговой доплаты.

• г. Челябинск

Банк списал долг, появилось уведомление от налоговой об оплате 13 процентов с доходов. У приставов так же долг висит, который списал банк. Какой документ нужно предоставить приставам, что долг списан?

Ответы на вопрос (3):

Следует распечатать и представить в Отделение ФССП банковскую выписку о перечислении суммы долга в бюджет. И долг будет оформлен как погашенный.

Документ из налоговой для приставов подойдёт?

Официальный документ из налоговой инспекции тоже подойдет. Главное, чтобы в Отделении ФССП убедились, что долг погашен...

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И.