Перспективы работы педагогического специалиста в другом городе - выплаты и будущее возможности

• г. Казань

Я студентка 4 курса педагогического колледжа С января официально устраиваюсь в школу но с сентября планирую переехать в другой город и дальше работать по специальности Будут ли в дальнейшем выплаты как молодому специалисту в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Нет

Почему? Где-то читала, что это сохраняется, если работает студент