Может ли девушка 18 лет, студентка 3-го курса педагогического колледжа, занимать должность методиста в доме детского творчества?

• г. Тазовский

Может ли девушка 18 лет, студентка 3-го курса педагогического колледжа, занимать должность методиста в доме детского творчества?

Ответы на вопрос (1):

Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников культуры, искусства и кинематографии"

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 марта 2011 года N 251 н

Если нельзя, но сильно хочется, то можно. На такой работе должно быть призвание, а не образование.