Стоимость земельного пая сельхоз назначения в ростовской области Мартыновского района?

• г. Ростов-на-Дону

Стоимость земельного пая сельхоз назначения в ростовской области Мартыновского района?

Ответы на вопрос (1):

Юристы не обладают такой информацией. Если Вам нужно оценить Ваш земельный пай, то можете обратиться к оценщику, который оценит стоимость пая