Как мне сделать временную регистрацию ребенку для поступления в школу. Сами мы с Мартыновского района, Ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне сделать временную регистрацию ребенку для поступления в школу. Сами мы с Мартыновского района, Ростовской области.

Ответы на вопрос (2):

если есть родственники, то у родственников, иных вариантов нет

Виолетта добрый ночи! Вопрос- могу ли я по правам матери одиночки противостоять такому случаю? Я работаю в частной комнии ( но федеральной) уже больше пол года. Я мать одиночка, моему ребенку 8 лет. За все время работы не было никаких замечаний. А сейчас по не определенным причинам предприятие хочет перевести меня на другой объект с той же должностью, и такой же заработной платой, но, не удобным проездом на работу и графиком таким, что про ребенка можно забыть. Подскажите, есть ли какие-то права, по которым они не могут меня перевести?