Муж написал раппорт на перевод в другой город, когда из того города придут документы о его переводе на нынешнее место его работы

• г. Киров

Муж написал раппорт на перевод в другой город, когда из того города придут документы о его переводе на нынешнее место его работы

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливает законодательство определенных сроков в этом случае.