Нужна помощь в составлении искового заявления на раздел имущества (перечень имущества не известен). Недорого

• г. Мурманск

Нужна помощь в составлении искового заявления на раздел имущества (перечень имущества не известен). Недорого

Ответы на вопрос (9):

Можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться за помощью.

Если вы не знаете перечень имущества - иск не составить.

Вы можете подать иск о разделе имущества, которрое вам известно; пусть даже это мелочь какая нибудь, а после принятия иска вы можете ходатайствовать перед судом об истребовании сведений об имуществе, наличие которого вы подозреваете.

Можете выбрать юриста и обратиться в личные сообщения или по указанным контактам.

Подскажите пожалуйста стоимость?

Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения

Подробнее ➤ - раздел

Подробнее ➤ , как составить иск самому