Можно ли продать земельный участок купленный за счёт компенсации вместо земли многодетным с вложением собственных средств

• г. Нижний Новгород

Можно ли продать земельный участок купленный за счёт компенсации вместо земли многодетным с вложением собственных средств

Ответы на вопрос (2):

Если выделены доли детям в собственность, то не можете продать без письменного разрешения органов опеки.

Юристу надо документы видеть, чтобы проводить точный анализ.

Юристу надо документы видеть.