Можно ли продать земельный участок, полученный по программе Земля многодетным семьям, если дети несовершеннолетние?

• г. Арзамас

Могу ли я продать земельный участок который я получила по программе Земля многодетным семья для видения личного подсобного хозяйства, если мои дети ещё не совершенно летние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете - без проблем по договору купли-продажи (Гл.30 ГК РФ).