Мне онулиравали ВНЖ и за штрафа гиббд. Ездил не я другой человек. У меня доже прав нет но машина на мне. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне онулиравали ВНЖ и за штрафа гиббд. Ездил не я другой человек. У меня доже прав нет но машина на мне. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оспаривать через суд.

Здравствуйте Руслан

Вы вправе обжаловать аннулирование внж и на его основе вынесения решения о запрете въезда в РФ, если уже вынесено в порядке ст.218 КАС РФ

Обжаловать прежде всего нужно постановления о привлечении к административной ответственности