Можно ли не получать посылку подарок, если я в отъезде и не платить 12000 рублей, которые с меня в смс угрожает где-заказ. Ру?

• г. Москва

Можно ли не получать посылку подарок, если я в отъезде и не платить 12000 рублей, которые с меня в смс угрожает где-заказ. Ру?

Ответы на вопрос (2):

Можно.

Игорь, можно. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.