В 2009 году я получила 12000 рублей от материнского капитала, могу ли я еще раз в этом году получить 12000 рублей

• г. Буинск

В 2009 году я получила 12000 рублей от материнского капитала, могу ли я еще раз в этом году получить 12000 рублей, в связи с индексацией.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Люция ! Нет не можете. Повторное получение не предусмотрено законом, это разовая выплата. Удачи.