Положена ли библиотекарю учебного заведения доплата по выслуге лет?

• г. Санкт-Петербург

Положена ли библиотекарю учебного заведения доплата по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Внутренние законы работодателя позволяют Вам ознакомиться с Локально нормативными актами учебного заведения в части "Положения об оплате труда" и "Положения о премировании и стимулирующих выплатах", в данных документах в обязательном порядке должны быть прописаны данные условия оплаты за стаж непрерывной работы, выслугу лет.

Таким образом, размер заработной платы педагогов в бюджетных образовательных учреждениях зависит от положения об оплате труда школы, относится к ведению самой образовательной организации.

Доброго Вам дня