Доплата за ученую степень при работе по совместительству в филиале высшего учебного заведения - положена ли?

• г. Краснодар

Положена ли доплата за ученую степень при работе по совместительству в филиале высшего учебного заведения,

если по основному месту работы доплату производят?

Заранее признателен и благодарен.

Ответы на вопрос (1):

оплату за ученое звание в случае работы в режиме неполного рабочего дня по занимаемой должности (0,5 и 0,25 ставки) производят пропорционально отработанному времени (совместное Письмо Минтруда России и Миннауки России от 23 августа 1994 г. N 1623-РБ).