Ошибка при оплате за просмотр триколор - как вернуть деньги после неудачной транзакции?

• г. Екатеринбург

7 декабря 2023 года оплатила ошибочно на сайте rutricolor.tv.ekaterinburg за просмотр триколор Единый 1800 рублей. Мой id 38044900852420. Зайдя в личный кабинет я увидела, что на счет деньги не поступали. И 27.12.2023. из личного кабинета оплачиваю еще 2000 рублей за просмотр триколор. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В банк обращайтесь и выясняйте, почему.