Подозреваю что муж стал употреблять наркотики, куда я могу обратиться, для того что бы подтвердить или опровергнуть мои догадки

• г. Москва

Подозреваю что муж стал употреблять наркотики, куда я могу обратиться, для того что бы подтвердить или опровергнуть мои догадки

Ответы на вопрос (8):

Тест на наркотики купите.

Только анализы сдать в наркологическом диспансере. Но насильно вы его не имеете права заставлять их сдавать и обращаться к наркологу. Сам должен идти, если захочет. А больше никак. Никто его не поведет насильно.

Мария, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Ваши догадки могут подтвердить медицинские анализы, в том числе по моче можно определить употребление наркотических веществ

А как узнать анализы если он против?

С ним нужно поговорить

Купите в аптеке тест на наркотики. Но, наличие наркотических веществ в организме определяется по моче...

К нем улично обратиться.

Убедить в необходимости лечения.