Неотвратимый арест - судебный приказ отменён, но пристав не ждёт ответа!

• г. Екатеринбург

Был судебный приказ, мы его отменили, а ответ так и не пришёл! (Единственная загвоздка, отправили обычным письмом, не заказным, город у нас маленький почта должна была доставить быстро). Но увы! Пристав нанесла арест, пока что на имущество! Как быть? Подали на отмену во время, сроки не пропущены.

Ответы на вопрос (4):

Пойдите в судебный участок вынесший в отношении Вас судебный приказ и попросите копию определения об отмене судебного приказа, после чего отнесите его приставу и все ограничения пристав должен будет снять

Спасибо, что быстро ответили! Дело в том, что мы даже не знаем, отменили ли нам его или нет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Так сходите в суд и узнайте.

Так узнайте, без проблем. Узнать каким образом это сделать можете у юриста сайта в порядке отдельной консультации