Я отправил заказным письмом в мфо просьбу выслать мне досудебную претензию. Ответ на мое обращение будет выслан заказным письмом?

• г. Ростов-на-Дону

Я отправил заказным письмом в мфо просьбу выслать мне досудебную претензию. Ответ на мое обращение будет выслан заказным письмом?

Ответы на вопрос (4):

А вы как просили?

В письме я указал чтоб заказным отправили

Ну значит обязаны так и отправить.

Доброе утро!

Могут заказным направить.

А могут и по эл. почте, если в условиях договора об этом прописано.