Отказ комитета социальной защиты в бесплатном изготовлении и ремонте зубных протезов ветерану труда, почетному донору России

• г. Кингисепп

Комитет социальной защиты мне отказал о мере социальной поддержке по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов как ветерану труда так-как я являюсь почетным донором россии.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.