Мне сорок лет, имею удостоверение ветеран труда... имею ли я право воспользоваться льготой по изготовлению зубных протезов (зубов)

• г. Геленджик

Мне сорок лет, имею удостоверение ветеран труда. .. имею ли я право воспользоваться льготой по изготовлению зубных протезов (зубов)

Ответы на вопрос (1):

Выписка из ФЗ РФ "О ветеранах"

Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Законодательство Краснодарского края предоставляет Вам такое право. Сейчас не могу найти ссылку на Закон Краснодарского края, поищите самостоятельно. Там указано это право.