Родители переехали, а льготный проезд исчез! Можно ли вернуть деньги за все месяцы?

• г. Красноярск

Родители переехали с апреля на другой адрес в том же районе и им перестали приходить деньги на льготный проезд, увидели они только сейчас, можно ли потребовать, что бы пенсионный вернул деньги с апреля по декабрь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Анастасия!

Да разумеется, вполне и вправе потребовать что бы пенсионный вернул деньги с апреля по декабрь.

В противном случае Вы вправе направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).

Либо обратиться с жалобой в Прокуратуру.

Рад был Вам помочь!

На какой закон можно сослаться?

На местный закон в регионе, где вы проживаете.