Родительский комитет не поздравил заведующего детским садом с Новым годом, винят в этом воспитателей. Как быть в данной ситуации?

• г. Краснодар

Родительский комитет не поздравил заведующего детским садом с Новым годом, винят в этом воспитателей. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Ответственности здесь нет никакой.

Родком неформальное объединение.

При угрозах или санкциях с жалобой в прокуратуру.

Елена, а причем здесь воспитатели ДОУ? При наличии негативных моментов в отношении воспитателей со стороны заведующего ДОУ, обращайтесь с жалобой в Управление образования, в прокуратуру. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

В следующем году поздравьте

Никак. Никто никому ничего не должен