Возможно ли увольнение после прихода нового заведующего детским садом, где я работаю 6 лет в должности помощника воспитателя и воспитателя соответственно?

• г. Улан-Удэ

Работаю в детском саду 6 лет, из них 4 года помощником воспитателя,2 года-воспитателем. Высшее образование Социально-культурный сервис и Туризм. В сентябре к нам приходит новый человек на должность заведующей. Могут ли меня уволить? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

вам же ответили - необходимо учиться сегодня строго с образованием по спецаитльности

ДА, есть такая вероятность