Возможен ли переход заведующей детским садом в постоянную работу методистом в управлении образования, находясь в отпуске по основному месту работы?

• г. Темников

Заведующая детским садом работает по совместительству методистом в управлении образования. Может ли она, находясь в отпуске по основному месту работы (заведующей) перейти постоянно работать в управление образование.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Отпуск по месту работы по совместительству должен предоставляться одновременно с отпуском по основному месту работы.

Но даже если сам работник этого не желает и продолжит работать во время отпуска по основной работе на работе по совместительству, то основным местом работы это не будет считаться.

Спросить
Пожаловаться

У нас в детском саду заведующая ушла в отпуск с 01.07.22 г. с последующим увольнением, оставив после себя и. о. Заведующей воспитателя. Мой вопрос, почему управление образования района не открыла конкурс на вакантную должность заведующей. Тогда может ли вот это и. о. Заведующей остаться постоянно. Законно ли действие управления образования?

Я работаю методистом по дошкольному воспитанию в Управлении образовании на 0, 5 ставки т.к. в районе всего 5 детских садов и 8 дошкольных групп при школах. Согласно штатных единиц в УО всего 0, 5 ставки методиста по дошкольному воспитанию. Я отрабатываю два дня в неделю, остальные дни свободны.

1. Я хотела устроиться работать старшим воспитателем в один из садов района. Возможно ли это? Будет ли конфликт интересов если я работаю методистом курирующим работу детских садов района т.е. и детский сад в котором я планирую начать работать?

2. Мне предложили ставку педагога-психолога в этом же детском саду в качестве альтернативы ст.воспитателя, могу ли я выйти работать на ставку педагога-психолога, если по основному месту работы у меня всего 0, 5 ставки методиста? Работать я буду естественно в свободное время от основной работы в Управлении образования?

Может ли рядовой бухгалтер управления образования работать по внешнему совместительству заместителем директора по финансово-экономическим вопросам подведомственной управлению школы?

Могу ли я работать заведующей детским садом? Имею высшее экономическое образование (университет) и переподготовку Менеджмент в управлении ДОУ.

Заведеющая детским садом является ли работодателем, или работодатель Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации.

Если написали письмо анонимно, в управление образование а конверт подписали ручкой, управление образования покажет конверт заведующей где она будет смотреть подчерк?

Моя мама является муниципальным служащим и работает начальником управления образования. Могу ли я работать заведующей детским садом (Мама будет моим начальником). Муниципальным служащим я является не буду. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею педагогическое образование. Закончив высшее образование по специальности менеджер государственного муниципального управление могу ли я в дальнейшем быть заведующей садика. Или работать в отделе образования.

Рабою муниципальным служащим (ведущий-специалист управления обрзования) так же у нас в управлении есть отдел по опеке и почетельству. Скажи пожалуйста могу ли я работать по основному месту работы ведущим специалистом (муниципальная служба) и по совместительству в отделе по опекеи попечительству (госслужба). Работадатель получается один и не против моего совмещения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение