У меня просрочки по микро займам, микро займы через сколько могут отправить письмо по месту жительство?

• г. Владивосток

У меня просрочки по микро займам, микро займы через сколько могут отправить письмо по месту жительство?

Ответы на вопрос (8):

После первого дня просрочки уже могут.

То есть они могут прислать письмо?

Конечно могут. И в суд подать могут.

Но я подала на банкротство сегодня, они звонят и выбивают долг, как мне им отвечать?

Что Вас смущает?

То что звонят микро займы и угрожают, занести меня в черный список и.т.д

И я подала на банкротство, они звонят требует деньги, что мне им говорить?

Ну так и отвечайте, что подали на банкротство. Но это не лишает права им звонить Вам и направлять почту. Чтобы это прекратить, следует обратиться с заявлением об отказе от взаимодекйствия.

Кроме того, думая, что банкротство это панацея, вы сильно ошибаетесь. Ибо не факт, что долги спишут.

Они могут вообще не отправлять а сразу в суд выходить