Куда обратиться после причиненного ущерба - опыт с бывшей подругой, выливающей перцовый баллончик

• г. Кемерово

Куда обратиться куда написать заявление бывшая подруга причинила ущерб повредила вещи и моя же перцовый баллончик вылила на меня только это было пол года назад

Ответы на вопрос (5):

Добрый день,, в полицию обращайтесь

А если в пдн или в опеку куда лучше? Просто первый раз а желание на высоте добиться правды

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Данила, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

А если в пдн или в опеку куда лучше? Просто первый раз а желание на высоте добиться правды