Получив травму перед отправлением поезда - что делать, если отклонена претензия?

• г. Петрозаводск

Получили травму перед отправлением поезда, в результате ни куда не поехали, обратились в травмпункт, вывех с разрывом связок, написали претензию зафиксировали у начальника вокзала. По телефону в устной форме был отказ, ждём отказ в письменной форме. Наши действия?

Ответы на вопрос (3):

Важно понимать ваши претензионные требования. Если отказ то суд.

Взыскивать ущерб в судебном порядке.

Здравствуйте, чтобы правильно Вам ответить, нужно, чтобы Вы описали обстоятельства получения травмы. Может быть, Вам положено страховое возмещение по закону об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчиков.