Что делать, если сына с 4 степенью ожирения выписали из госпиталя с температурой?

• г. Ярославль

Сына забрали в армию 4 степенью ожирения с ретроспандилиозом с синусной аритмией и с психикой не всё в порядке. Лежал в госпитале с температурой и сильным кашлем. Выписали с температурой. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, обращайтесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту

Рапорт подать на долечивание командиру части и требовать в рапорте ВВК. Обратиться к медику части с жалобами на ухудшение состояния здоровья.

ВВК надо просить. Прокуратура ничего делать не будет!