Участковая проверка в подъезде - отказ в административном правонарушении по статье 6.24 КоАП РФ

• г. Арсеньев

При вызове на соседей при курении в подъезде приехала участковая, сделала опрос меня и соседей и пришёл ответ в отказе в связи с отсутствием состава об административном правонарушении по ст.ч.1.ст.6.24 КоАП РФ.При чём ей предоставили на видео этого курящего соседа. На сколько правомерны эти действия?

Ответы на вопрос (3):

Есть доказательства правонарушения - должно быть наказание.

Здравствуйте. Если не согласны, то обжалуйте.

С, уважением

Игорь, неправомерны, в связи с чем обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1